Über
Playlists
Registrierung
1

Как устроен курс (инструкция по работе с платформой)

Mitmachen
ÜbersichtBadgesBefürwortungen

Как устроен курс (инструкция по работе с платформой)

Mitmachen

Inhalt

Добро пожаловать на курс «Зачетка для жизни»!

Мы, Офис европейской экспертизы и коммуникаций (oeec.by), разработали этот курс, чтобы ты узнал/а больше о важных темах, про которые не говорят в школе, университете или колледже.

Как создать собственный проект и довести его до конца? Что такое гендерное равенство и почему это касается всех? Как быть с расстройством пищевого поведения и почему все больше людей про это говорит? Как составлять резюме и проходить собеседования, чтобы взяли? Как не попадать в ловушки мышления и мыслить критически? Что такое низовой активизм и как делать инициативы, чтобы о них все узнали? Как выстраивать личные границы, не нарушая чужих?

Ответы на все эти и другие вопросы ты найдешь в нашем онлайн-курсе «Зачетка для жизни».

Курс создан в формате плейлиста и состоит из обучающих треков, которые ты самостоятельно отбираешь и изучаешь в удобное время. Все как с музыкальным плейлистом: сохраняешь только любимые треки.

Тебя ждут самые разные форматы: интервью с молодыми людьми, видео-туториалы, стади-тур в экоорганизацию, онлайн-воркшопы и полезные подборки.

Обрати внимание, что в плейлисте есть двухчасовые встречи и тренинги онлайн в Zoom: они будут проходить по понедельникам, четвергам и субботам в течение июня. По понедельникам и четвергам начало в 18:30, а по субботам – в 11:00.

После каждого трека мы предлагаем тебе выполнить задание и получить бейдж. Отправленное на проверку задание прочитают эксперты и экспертки курса и дадут персональную обратную связь.

Чтобы получить финальный бейдж курса «Зачет сдан!», тебе нужно получить:

  • бейдж «Знаком_а с курсом и платформой»;
  • минимум 5 бейджей из курса по любой теме;
  • написать отзыв о курсе.

Пожалуйста, прочитай подробную инструкцию, где пошагово расписано как обучаться на платформе. С ее помощью ты сможешь использовать все доступные функции курса.


Письма с новостями курса и анонсами онлайн-воркшопов ты будешь получать по электронной почте и общем чате в Telegram (ссылку вышлем на почту). Пожалуйста, проверяй, чтобы письма не попали в спам, папки «Промоакции» или «Оповещения».

По всем вопросам пиши нам на oeec.ngo@gmail.com.


Erhalte einen Badge für diese Aktivität

Знаком_а с курсом и платформой Erhalte diesen Badge

Badge InformationenBefürwortungen
Я познакомился/лась с вводной информацией о курсе и знаю как работает платформа.
Aufgaben
Aufgabe Nr. 1
Augestellt durch die Organisatoren oder mittels QR Code
Чтобы получить бейдж, подтверди, что познакомился/лась с вводной информацией о курсе и знаешь как работать на платформе.

Fähigkeiten

ESCO
#planning
Karriere- und Jobvorbereitung
Zur Playlist hinzugefügt (1)
Zeit zur Vervollständigung: 10 Minuten
Teilen:

Ausführende Organisation

OEEC

In Playlisten verwendet

Зачетка для жизни
OEEC
Erstellt auf Minsk City of Learning
Badgecraft betreibt diese Plattform und entwickelt sie zusammen mit Organisationen aus dem Bildungsbereich. Das EU Programm ERASMUS+ hat eine Ko-Finanzierung für die Entwicklung der ersten Version dieser Plattform gewährt. Kontakt support@badgecraft.eu.
Plattform
Andere Sprache auswählen:
Ko-Finanziert durch das Erasmus+ Programm der Europäischen Union
StartseiteMapAktivitätenPlaylists