About
Playlists
Sign up
1

Как устроен курс (инструкция по работе с платформой)

Join
OverviewBadgesEndorsements

Как устроен курс (инструкция по работе с платформой)

Join

Content

Добро пожаловать на курс «Зачетка для жизни»!

Мы, Офис европейской экспертизы и коммуникаций (oeec.by), разработали этот курс, чтобы ты узнал/а больше о важных темах, про которые не говорят в школе, университете или колледже.

Как создать собственный проект и довести его до конца? Что такое гендерное равенство и почему это касается всех? Как быть с расстройством пищевого поведения и почему все больше людей про это говорит? Как составлять резюме и проходить собеседования, чтобы взяли? Как не попадать в ловушки мышления и мыслить критически? Что такое низовой активизм и как делать инициативы, чтобы о них все узнали? Как выстраивать личные границы, не нарушая чужих?

Ответы на все эти и другие вопросы ты найдешь в нашем онлайн-курсе «Зачетка для жизни».

Курс создан в формате плейлиста и состоит из обучающих треков, которые ты самостоятельно отбираешь и изучаешь в удобное время. Все как с музыкальным плейлистом: сохраняешь только любимые треки.

Тебя ждут самые разные форматы: интервью с молодыми людьми, видео-туториалы, стади-тур в экоорганизацию, онлайн-воркшопы и полезные подборки.

Обрати внимание, что в плейлисте есть двухчасовые встречи и тренинги онлайн в Zoom: они будут проходить по понедельникам, четвергам и субботам в течение июня. По понедельникам и четвергам начало в 18:30, а по субботам – в 11:00.

После каждого трека мы предлагаем тебе выполнить задание и получить бейдж. Отправленное на проверку задание прочитают эксперты и экспертки курса и дадут персональную обратную связь.

Чтобы получить финальный бейдж курса «Зачет сдан!», тебе нужно получить:

  • бейдж «Знаком_а с курсом и платформой»;
  • минимум 5 бейджей из курса по любой теме;
  • написать отзыв о курсе.

Пожалуйста, прочитай подробную инструкцию, где пошагово расписано как обучаться на платформе. С ее помощью ты сможешь использовать все доступные функции курса.


Письма с новостями курса и анонсами онлайн-воркшопов ты будешь получать по электронной почте и общем чате в Telegram (ссылку вышлем на почту). Пожалуйста, проверяй, чтобы письма не попали в спам, папки «Промоакции» или «Оповещения».

По всем вопросам пиши нам на oeec.ngo@gmail.com.


Get activity badge

Знаком_а с курсом и платформой Get this badge

Badge informationEndorsements
Я познакомился/лась с вводной информацией о курсе и знаю как работает платформа.
Tasks
Task no.1
Issued by organiser or scanning QR code
Чтобы получить бейдж, подтверди, что познакомился/лась с вводной информацией о курсе и знаешь как работать на платформе.

Skills

ESCO
#planning
Career and job readiness
Added to playlist (1)
Time to complete: 10 minutes
Share:

Organisers

OEEC

Used in playlists

Зачетка для жизни
OEEC
Created on Minsk City of Learning
Badgecraft hosts this platform and develops it together with leading educational organisations. The European Union's programme Erasmus+ granted co-funding for building the first version of this platform. Contact support@badgecraft.eu.
Platform
Change to another language:
Co-funded by the Erasmus+ programme of the European Union
HomeMapActivitiesPlaylists