About
Playlists
Sign up
Как решить проблему с помощью рисунка (нейрографики)?

Осваиваю нейрографику

Я знаю, как решить проблему через графический рисунок.

Tasks
Task no.1
Evidence verified by: one activity organiser
Выполняем на листах больших размеров А3 или А2. Напряжение и выброс делаем столько секунд, сколько вам лет. Например, если вам 35 лет, то «напрягаемся» 35 секунд и делаем «выброс» 35 секунд. Прорисовка одной работы займет не меньше 8 часов.

Для более глубоких и серьезных изменений предлагаю вам прорисовать следующие темы:

  • «Вся моя жизнь». Данная тема работаем с ограничениями всей вашей жизни, о которых вы даже не знаете и не помните. В результате вы снимаете большую часть своей негативной чувственной истории прошлого.

  • «Образ матери». Пандемия, затронула одну из ключевых сфер нашей жизни – здоровье. Так вот, слабый иммунитет или другие сложности с физическим самочувствием – это следствие каких-то непонятых ситуаций в прошлом. Прорисовка данной темы работает с причиной плохого самочувствия.

  • «Я есть». Прорисовка этой темы раскрывает ваши уникальные качества, способности и таланты. Вы на уровне ощущения в теле почувствуете в себе глубокий смысл и ценность. Ключевое здесь – почувствуете!

  • «Моя мечта». Даже если вы не знаете свою мечту и не имеете ни малейшего представления о ней, потенциально она у вас есть. Прорисовка мечты, во-первых, признает ее наличие, во-вторых, выразит («достанет» изнутри) ее на бумагу и, в-третьих, даст доступ к внутренним ресурсам для движения к ней.

Ключевое здесь – получить силы для действий и сфокусироваться на важном. И тогда все «негативные» социальные условия отойдут на второй план.

Для того, чтобы получить бейдж:

  • Прикрепите фото работы;
  • Напишите название темы, которую вы рисовали;
  • Опишите кратко, что вы чувствовали;
  • Опишите инсайт или краткое описание того, что вы поняли.
Login and start quest

Interest categories

Social competence

Activities

Как решить проблему с помощью рисунка (нейрографики)?
«Чек-лист по жизни: как остаться в ресурсе несмотря ни на что»
Badgecraft hosts this platform and develops it together with leading educational organisations. The European Union's programme Erasmus+ granted co-funding for building the first version of this platform. Contact support@badgecraft.eu.
Platform
Change to another language:
Co-funded by the Erasmus+ programme of the European Union
HomeMapActivitiesPlaylists