About
Playlists
Sign up
1

Как устроен курс и платформа (инструкция)

Join
OverviewBadgesEndorsements

Как устроен курс и платформа (инструкция)

Join

Content

Мы рады видеть вас на курсе Wonder Women!

С нами вы сможете усовершенствовать свои навыки самопрезентации, командной работы, продвижения экспертизы, поиска своего профессионального предназначения и полезных знакомств, и не только!

Формат курса и цифровые сертификаты

Курс создан в формате плейлиста. Чем-то похож на музыкальный плейлист, только состоит из обучающих треков: инструкции, видео, онлайн-воркшопы, нетворкинговые встречи.

Чтобы попасть на воркшоп, необходимо заранее зарегистрироваться. Расписание и время вы найдете на главной странице плейлиста.

Можно пройти все треки, а можно только те, что откликаются сейчас. Единственный обязательный трек – введение, которое вы сейчас изучаете.

После каждого трека мы предлагаем выполнить задание и получить бейдж (бейдж – это геймифицированный формат сертификата или виртуальная отметка о том, что трек пройден). Отправленное на проверку задание читают модераторки курса и дают персональную обратную связь.

Как получить финальный бейдж курса Wonder Women

Собрав 5 бейджей и оставив отзыв о курсе в поле финального бейджа, вы получите сертификат об успешном завершении курса.

Мы подготовили подробную инструкцию, где пошагово расписано как обучаться на платформе. С ее помощью вы сможете использовать все доступные функции курса.

Ссылка на инструкцию

Письма с новостями курса и анонсами онлайн-воркшопов мы будем отправлять по электронной почте и публиковать в общем Telegram-чате (ссылку на него отправляли в письме). Пожалуйста, проверяйте, чтобы письма не попали в спам, папки «Промоакции» или «Оповещения».

По всем вопросам пишите нам на oeec.online@gmail.com.

Кликните здесь, чтобы получить бейдж!

Get activity badge

Знакома с курсом и платформой Get this badge

Badge informationEndorsements
Этот бейдж подтверждает, что вы ознакомились с вводной информацией о курсе Wonder Women и знаете как работать на платформе
Tasks
Task no.1
Issued by organiser or scanning QR code
Для получения бейджа кликните здесь.

Skills

ESCO
#planning
Career and job readiness
Added to playlist (1)
Time to complete: 10 minutes
Share:

Organisers

OEEC

Used in playlists

Wonder Women 3.0
OEEC
Created on Minsk City of Learning
Badgecraft hosts this platform and develops it together with leading educational organisations. The European Union's programme Erasmus+ granted co-funding for building the first version of this platform. Contact support@badgecraft.eu.
Platform
Change to another language:
Co-funded by the Erasmus+ programme of the European Union
HomeMapActivitiesPlaylists