Over
Playlists
Meld je aan
13

Папа каждый день: избавляемся от стереотипов и учимся работать с отцами

Deelnemen
OverzichtBadges

Папа каждый день: избавляемся от стереотипов и учимся работать с отцами

Deelnemen

Inhoud

Этот курс поможет вам узнать, какова роль отца в белорусских семьях, что такое гендер и как «работают» гендерные стереотипы в образовании. Каким может быть воспитание; какие группы отцов существуют и как с ними работать и коммуницировать; какие бонусы у вовлеченного отцовства для мужчины, женщины и ребенка; как отцам сохранить связь с ребенком после развода родителей и многое другое.

Здесь вы самостоятельно решаете, в какое время и в каком объеме получать знания. Можно пройти все треки, а можно только те, что интересуют вас сейчас.
Для того, чтобы получить сертификат о прохождении курса, вам нужно собрать минимум 5 бейджей (с учетом обязательных бейджей) и получить финальный бейдж «Без преград!».

Расписание онлайн-воркшопов и встреч (по минскому времени):


Для участия в онлайн-воркшопах необходима предварительная регистрация.

Формы регистрации можно найти в описании каждого трека. Пожалуйста, приходите на zoom-сессии под именем, которым вы авторизовались на платформе, чтобы мы могли вас идентифицировать и выдать бейдж за участие. Организаторы оставляют за собой право не подключать неизвестных пользователей.

Запись воркшопов не предусмотрена.

Онлайн-курс подготовлен в рамках программы «ЕС за гендерное равенство: вместе против гендерных стереотипов и гендерно обусловленного насилия», которая финансируется Европейским союзом и реализуется совместно структурой «ООН Женщины» и ЮНФПА. Содержание является исключительной ответственностью ЮНФПА и «ООН Женщины» и не обязательно отражает точку зрения Европейского союза.

Курс «Папа каждый день: избавляемся от стереотипов и учимся работать с отцами» разработан Фондом Организации Объединенных Наций в области народонаселения (ЮНФПА) в Беларуси.

Activiteiten om te voltooien

Voltooi de volgende activiteiten, verdien badges en je zult de voortgang van je playlist zien
Как работает платформа (инструкция)
Optioneel
10 minuten
Bekijk volledige activiteit

Vaardigheden

ESCO
#problemen analyseren
ESCO
#gendergelijkheid ondersteunen
ESCO
#maintain relations with children's mother and father
ESCO
#planning
ESCO
#communications
ESCO
#speaking about your work in public
ESCO
#inform children's parents
ESCO
#teamwerk plannen
Activiteiten: 11
Gestart: 86
Voltooide playlist: 27
Tijd om te voltooien: 5 uren 35 minuten
Delen:

Organisatoren

UNFPA Belarus
Badgecraft host dit platform en ontwikkelt het samen met toonaangevende educatieve organisaties. Het programma Erasmus+ van de Europese Unie heeft cofinanciering verleend voor de bouw van de eerste versie van dit platform. Neem contact op met support@badgecraft.eu.
Platform
Wijzigen in een andere taal:
Mede gefinancierd door het Erasmus+ programma van de Europese Unie
HomeKaartActiviteitenPlaylists