Sobre
Playlist
Registrar-se
12

Родительство без стереотипов: вовлекаем отцов в дородовую подготовку/роды, уход за детьми

Participar
Visão globalPatentes

Родительство без стереотипов: вовлекаем отцов в дородовую подготовку/роды, уход за детьми

Participar

Sobre

Этот курс поможет вам узнать, какова роль отца в белорусских семьях, что такое гендер и как «работают» гендерные стереотипы в медицинской сфере; что необходимо знать об организации работы с отцами; о преимуществах и барьерах вовлечения мужчин в планирование и ведение беременности, партнерские роды; какие существуют формы работы и практики по вовлечению отцов в уход за ребенком; как коммуницировать с отцами и многое другое.

Здесь вы самостоятельно решаете, в какое время и в каком объеме получать знания. Можно пройти все треки, а можно только те, что интересуют вас сейчас.

Для того, чтобы получить сертификат о прохождении курса, вам нужно собрать минимум 5 бейджей (с учетом обязательных бейджей) и получить финальный бейдж «Родительство без стереотипов».

Расписание онлайн-воркшопов и встреч (по минскому времени):


Для участия в онлайн-воркшопах необходима предварительная регистрация. Формы регистрации вы найдете выше и в описании каждого трека. Пожалуйста, приходите на zoom-сессии под именем, под которым вы авторизовались на платформе, чтобы мы могли вас идентифицировать и выдать бейдж за участие. Организаторы оставляют за собой право не подключать неизвестных пользователей.
Запись воркшопов не предусмотрена.

Онлайн-курс подготовлен в рамках программы «ЕС за гендерное равенство: вместе против гендерных стереотипов и гендерно обусловленного насилия», которая финансируется Европейским союзом и реализуется совместно структурой «ООН Женщины» и ЮНФПА. Содержание является исключительной ответственностью ЮНФПА и «ООН Женщины» и не обязательно отражает точку зрения Европейского союза.

Курс «Родительство без стереотипов: вовлекаем отцов в дородовую подготовку и роды, уход за детьми» разработан Фондом Организации Объединенных Наций в области народонаселения (ЮНФПА) в Беларуси.

Atividades para concluir

Complete the following activities, earn badges and you will see your playlist progress updated
Как работает платформа (инструкция)
Opcional
10 minutos
View full activity

Habilidades

ESCO
#prepare for childbirth
ESCO
#promote health
EntreComp
#Learn to learn
ESCO
#support gender equality
ESCO
#maintain relations with children's mother and father
ESCO
#planning
ESCO
#communications
ESCO
#the healthcare system
Atividades: 11
Iniciado em: 115
Playlist completada em: 46
Tempo para completar: 6 horas 25 minutos
Compartilhar:

Organizadores

UNFPA Belarus
A Badgecraft roda uma infra-estrutura web para Cidades e Regiões de Aprendizagem. O consórcio Europeu desenvolve esta plataforma com o co-financiamento do programa da União Europeia Erasmus+
Plataforma
Alterar idioma:
Co-funded by the Erasmus+ programme of the European Union
InícioMapaAtividadesPlaylist